Skip to main content

Завершился очередной курс «Как открыть детский бассейн». На этот раз к нам приехали ребята из города Чайковский Пермского край – семейная пара Николай и Настя Чепкасовы . Ребята вместе прошли бизнес-тренинг по открытию бассейна для грудничков и дошкольников и получили пакет документов, необходимый для успешной работы детского бассейна. Готовый пакет документов для бизнеса детского бассейна поможет распределить зоны ответсвенности в бассейне для грудничков и дошколят, четко прописанные правила и должностные инструкции для инструкторов и администраторов позволят грамотно выстроить основные бизнес-процессы и избежать многих рисков.

Кроме того, Настя прошла 4-х дневный тренинг «Плавание для грудничков, тодлеров и дошкольников. Новые методики, продвинутые технологии». Это поможет ей на практике понять организацию работы инструкторов грудничкового и дошкольного плавания, что  можно и необходимо делать на занятиях и что делать категорически нельзя. Навыки, приобретённые в ходе тренинга, позволят Насте организовать работу тренеров, оценивать уровень их профессиональной подготовки и обеспечить высокий уровень организации работы бассейна.

В ходе работы над открытием детского бассейна у ребят неизбежно будут возникать самые разные вопросы, поэтому полгода консультационной поддержки, которые предоставляет Школа после прохождения бизнес-тренинга, помогут найти правильные решения на этапе запуска детского бассейна.

Мы желаем Насте и Николаю успехов в открытии бассейна и сделаем все, чтобы наш 15-летний опыт работы помог ребятам пройти этот путь намного легче и быстрее! Желаем удачи!

0:00
0:00