Skip to main content

Учеба продолжается! Посмотрите видео с отзывом двух отличных и позитивных парней из Астаны, прошедших курсы в нашей Школе. Успешно прошла курс “Плавание для грудничков, тоддлеров и дошкольников: новые методики, продвинутые технологии” Ольга Вострухова из Томска. Уверены, что знания и навыки, полученные во время учебы, обеспечать ребятам успешную карьеру!

Приобретайте новую профессию и повышайте квалификацию в Школе инструкторов “Непоседа”! Вам не нужно долго ждать формирования групп, курсы стартуют каждую неделю и проводятся при наборе от одного человека. Это позволяет нам проводит обучение практически индивидуально или в небольших группах  от 2-х до 4-х человек. Этот подход позволяет существенно поднять качество обучения, о чём свидетельствуют отзывы наших выпускников, которые вы можете посмотреть на нашем YouTube-канале.

Запишись на курсы сегодня и уже через неделю ты будешь обладать профессиональными навыками, отвечающими самым высоким стандартам!

Запись осуществляется по телефону и WhatsApp: 📲 8 913 937-36-89 или звони 📲+7 499 283-62-68 (бесплатный звонок по России).

Узнай больше о курсах

0:00
0:00