Skip to main content

Давно хотелось сказать добрые слова о людях, с которыми мы познакомились за годы работы нашей Школы. Каждый раз, когда мы встречаемся с людьми из различных городов и весей нашей необъятной Родины и стран ближнего зарубежья нас не перестаёт восхищать преданность этих людей своему делу, их позитивный настрой и желание совершенствовать свои профессиональные навыки. Всех этих людей объединяет глубокая убеждённость в общественной полезности детского и грудничкого плавания для воспитания здорового подрастающего поколения, способного решать сложные задачи быстро меняющегося мира.

Неравнодушный подход наших учеников к своему делу заставляет нас развивать и совершенствовать  программы тренингов и семинаров. Мы надеемся, что справляемся с этой задачей. Мы – настоящие фанаты детского плавания!

Нас радуют добрые отзывы о нашей работе выпускников Школы, и мы с удовольствуем и благодарностью публикуем их на нашем сайте. Вот и сейчас вы можете познакомится с искренними и очень приятными для нас словами Любови Рогачёвой из Тюмени. Люба, желаем тебе успешной карьеры и надеемся на новые встречи!

Слова Любы из переписки с нашим инструктором (авторский стиль сохранён 😀):

О наших клиентах

Любовь Рогачёва
Любовь Рогачёва
0:00
0:00