Skip to main content

Надежда Воробьева, наша гостья из города Лабинска Краснодарского края, прошла бизнес-тренинг «Как открыть детский детский бассейн». Надежда приобрела готовый пакет документов, обеспечивающий все юридические и управленческие аспекты успешной и безопасной работы бассейна для грудничков и дошкольников. Проверенная опытом система документации определяет четкое распределением ролей и зон ответственности для каждого сотрудника и определяет порядок взаимодействия с клиентами.

В течение 4-х дней Надежда прошла уникальную практическую стажировку для руководителей «Бизнес глазами инструктора по плаванию». Надежда узнала все детали безопасной методики работы тренера с детьми грудного и дошкольного возраста, сама научилась составлять планы занятий для различных возрастов, получила навыки, необходимые инструктору при общении с родителями малышей, прошла практическую стажировку с ребёнком в бассейне. Все это позволит ей, как руководителю детского бассейна проводить отбор инструкторов, наладить их безопасную работу, понять что правильно в работе инструктора, а что нет, знать и понимать методику обучения детей плаванию изнутри.

Хотите тоже открыть свой детский бассейн, но не знаете как? Запишитесь на бизнес-тренинг по открытию детского бассейна для грудничков и дошкольников. Мы поделимся 15-летним опытом работы 10 бассейнов и расскажем все про выбор помещения, подбор оборудования, требования надзорных органов, про секреты по обработке воды, создания безопасного пространства и обучение вашего персонала. Также поделимся работающими схемами по продвижению услуг детского бассейна.

Только у нас вы получите:
✅ Ноу-хау проверенные 15-летним опытом работы 10 бассейнов;
✅ Готовый пакет документов для закрытия основных рисков;
✅ Индивидуальный бизнес-тренинг и работа над вашим проектом;
✅ Зонирование вашего помещения под детский бассейн;
✅ Экономный подбор оборудования для детского бассейна;
✅ Обучение персонала детского бассейна у вас в городе;
✅ Ноу-хау по созданию безопасной среды для посетителей (технически и юридически);
✅ Опыт бизнес консалтинга по открытию бассейнов и обучению инструкторов 8 лет;
✅ Консалтинговая поддержка после тренинга;
✅ Безопасную методику раннего плавания;
✅ Подтверждённую результативность наших консалтинговых услуг: многочисленные реализованные проекты по открытию детских бассейнов как в нашей стране, так и за её рубежами.

Запись на курс по телефонам 8 913 937-36-89 или +7 913 937-36-89 (звонок по России бесплатный)!

0:00
0:00